ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Цюрс (Ski resort of Zurs)

Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Lech, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Цюрс расположился на высоте 1716 метров вблизи озера Цюрхзее. Это один из лучших европейских курортов знаменитой долины Арльберг. Сказочная альпийская деревушка порадует любителей спортивного отдыха. Начало сезона катания – конец ноября, окончание – начало мая.

Общая длина трасс составляет 110 километров, на них установлены 34 подъемника. Каждый лыжник найдет для себя подходящую трассу, тем более курорт славится уникальными «черными трассами». Для новичков открыты групповые и персональные занятия в горнолыжных школах, а на специальных несложных трассах организованы группы адаптации. Горнолыжный курорт Цюрс популярен внетрассовым катанием, чем привлекает любителей фрирайда и беккантри. А для сноубордистов ежегодно строят фан-парк и пайпы.

Если вам надоест катание на лыжах, курорт предлагает дельтапланеризм, метание айсштоков, катание на санях, параглайдинг, ледолазание. Чтобы отдохнуть от активного отдыха, можно посетить сауну, солярий, массаж или посидеть в одном из уютных кафе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Diedamskopf
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Лех
Все похожие места на Горнолыжный курорт Цюрс