ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Заальбах (Ski resort Saalbach)

Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Saalbach, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курорт Заальбах находится в австрийской долине Глеммталь. Особенностью этого горнолыжного курорта является большое количество длинных трасс, на которых могут кататься новички и дети. Уникальная канатная дорога с подъемниками дает возможность отдыхающим перебираться с одной трассы на другую, не снимая лыж.

Курорт Заальбах располагает восьмью горнолыжными школами, а также школой для сноуборда и сноу-парком, освещаемым в ночное время. Ежегодно в долине Глеммталь проходят этапы Кубка мира по горнолыжномку спорту, поэтому в современной инфраструктуре сомневаться не приходится.

Конные повозки - одна из отличительных особенностей курорта. Туристам предлагается как верховая езда, так и катание в санях. Особенно актуальным это развлечение становится накануне Рождества, когда прокатить на лошади вас может сам Санта-Клаус. Заальбах - довольно большой город, поэтому шумные тусовки и ночные дискотеки здесь не редкость, также прекрасно можно отдохнуть в местных барах, которые открываются после 22.00 часов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Курорт Бад Гаcтайн
0.00
Добавить в путеводитель
Цаухензее
Все похожие места на Горнолыжный курорт Заальбах