ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный центр Серфаус (Ski resort Serfaus)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Serfaus, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный центр Серфаус открывает сезон в декабре и закрывает его только в апреле. Это идеальное место для семейного отдыха. Здесь имеются прекрасно оборудованные трассы, бесшумное метро и детские подъемники. Еще одно его преимущество – территория закрыта для автотранспорта. В Серфаусе одна горнолыжная школа – одна из лучших школ Тироля.

Общая протяженность трасс, подходящих как для новичков, так и для опытных горнолыжников, составляет 160 километров. Для любителей беговых лыж предусмотрена отдельная трасса. Есть и 10-ти километровая санная трасса. 53 подъемника соединяют сеть трасс. Любители сноуборда могут оценить фан-парк и халф-пайп. Не обошлось и без традиционных австралийских развлечений: гольф, сквош, теннис, скалолазание, прогулка на снегоступах, катание на коньках.

Горнолыжный центр Серфаус создан для отдыха с детьми. Для детей от 2,5 лет создан детский парк Киндер Шанелсалм: детские трассы, тюбинг-спуски, детский городок, детский сад, аттракционы, детский ресторан и даже цирк. Добраться туда можно по специальной детской подвесной канатной дороге в ярких кабинках, в которых играет музыка. для маленьких лыжников также открыта детская лыжная школа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Хинтертукс Глетчер
0.00
Добавить в путеводитель
Циллерталь-Арена
Все похожие места на Горнолыжный центр Серфаус