ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр природы Botrange (The nature center Botrange)

Эйпен, Льеж, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Rue de Botrange 131, Robertville, Belgium
Телефон +32 80 44 03 00
Email info@botrange.be
Сайт www.botrange.be
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Botrange является координационным центром заповедной зоны От-Фань. Он ведет активную эко-образовательную деятельность. На природных тропах можно ознакомиться с разными видами растений, птицами, животными, понаблюдать за водной фауной, поучиться ориентироваться по карте и с компасом. Организованные экскурсии с гидом по программе "Опыт природы" помогут ознакомиться с различными уникальными средами обитания: болотом, лесом, пустошью, водоемами.

Интересной и увлекательной будет поездка в уникальном крытом вагоне, который тянет трактор. В течение двухчасовой прогулки через лесистую местность можно увидеть много достопримечательностей. Такие повозки в былые времена ходили на ярмарку по воскресеньям.

В холодное время года здесь можно насладится зимними видами спорта. На невысоких склонах организованы удобные трассы. По заснеженным склонам можно покататься на беговых лыжах и санях.
Действующая постоянная выставка в музее "Фани" ознакомит с климатом, ландшафтом и геологией области. Смотровая площадка позволяет отслеживать полет журавлей и других перелетных птиц.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр природы Botrange