ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зоологический центр Сафари (Safari Zoological Center)

Тель-Авив, Израиль
-
3

Общая информация

Адрес Derech Lod, Ramat Gan, Israel
Телефон +972 3-630-5328
Сайт www.safari.co.il
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зоологический центр Сафари в Рамат-Гане является крупнейшим зоопарком в Израиле. Площадь его открытой территории составляет 100 гектаров. Зоологический парк Сафари является центром размножения редких и исчезающих видов животных. Он принимает участие во многих проектах по защите животных международного уровня.

Первоначально в 1974 году зоологический парк был основан в Тель-Авиве. Однако в 1981 году он полностью переехал в Рамат-Ган на более усовершенствованную территорию. Сегодня в зоопарке проживает 200 видов (1600 особей), из которых 68 видов млекопитающих, 25 видов рептилий и 130 видов птиц. Территория полностью воссоздает среду обитания африканской саванны. Здесь животные могут передвигаться небольшими стадами свободно, нет клеток и ограждений.

Экскурсии проводятся на небольшом электро-автомобиле, напоминающем поезд. Владельцы собственного автомобиля могут прокатиться по территории парка самостоятельно. Изюминкой зоопарка Сафари являются ночные поездки по территории для изучения повадок животных.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Зоологический центр Сафари