ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа кайтсёрфинга Kite Boarding Asia (Kite Boarding Asia Kitesurfing School)

Пхукет остров, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес KBA Phuket, 74/10 Nai yang beach, Phuket, Thailand
Телефон +66 (0)81-5914594
Email info@kitephuket.com
Сайт www.kitephuket.com
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Kite Boarding Asia - это отличная школа кайтсёрфинга, расположенная на острове Пхукет, в Таиланде. Здесь новички могут освоить базовые основы кайтсёрфинга, чтобы наконец-то начать получать удовольствие от скольжения по волнам.

Кайтсёрфинг, он же кайтинг, - это относительно новый вид спорта, заключающийся в катании по морю на доске, которую тянет воздушный змей. Освоить кайтинг в одиночку достаточно проблематично, и помощь инструктора просто необходима. В школе Kite Boarding Asia работают профессиональные кайтсёрферы, которые быстро помогут новичкам войти во вкус этого увлекательного занятия. В школе предусмотрены различные курсы, продолжительность которых зависит от базовой подготовки учеников. Кроме того в школе можно взять напрокат снаряжение для кайтинга, или получить рекомендации по его приобретению.

Большой популярности Kite Boarding Asia также способствует её расположение: школа находится на прекрасном Най-Янг - самом живописном пляже острова Пхукет. Школа никогда не испытывает недостатка в учениках, а её извесность растёт год от года.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Школа кайтсёрфинга Kite Boarding Asia