ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Балстрод (Bulstrode Park)

Бакингемшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Oxford Rd
Chalfont St Peter, Gerrards Cross, Buckinghamshire SL9 8TA, Великобритания
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Балстрод - огромная территория поместья с особняком на северо-западе Бакингемшира, в городе Джеррард Крест. Поместье было построено еще до Нормандского завоевания в 1066 году, однако в эксплуатацию особняк был введен в 1865 году 12-м Герцогом Эдуард-Адольф Сеймуром.

После его смерти поместье перешло к его дочери, Леди Хелен Гендолен Рамсден и ее сыну, сэру Джон Фречевиль Рамсден. Поместье принадлежало их семье, пока сэр Джон Фречевиль Рамсден не потерял все свое состояние.

В 1932 году имение было продано: отдаленные дома занимали новые хозяева, а основной дом стоял заброшенным до Второй мировой Войны. С ее началом, в 1939 году, дом использовался для обучения WAAF - Женские Вспомогательные Военно-Воздушные Силы.

В 1958 году поместье было продано фермерам, а особняк и леса были куплены обществом Bruderhof, занимающееся легкой промышленностью.

В 1966 году общество Bruderhof переехало в США, и собственность была приобретена WEC International - Международной христианско-евангельской миссией, которая в настоящее время пытается восстановить первоначальный интерьер, который принес поместью его славу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Балстрод