ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион "Спартак" им. Н.Н. Озерова (Stadium "Spartak" them. N.N. Ozerova)

Щелково, Россия
3.85
2

Общая информация

Адрес Россия, город Щелково, улица Краснознаменская, дом 24
Телефон +7 526-42-52
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы
Автор места VIKTOR-537
перейти в профиль: VIKTOR-537

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион «Спартак» имени Н. Н. Озерова – это стадион, который является одним из лучших стадионов в Московской области, имеющий возможность проведения международных соревнований, и находится в городе Щелково, по улице Краснознаменская.

Стадион «Спартак» имени Н. Н. Озерова включает в себя основное футбольное поле, размером 103 метра на 66 метров с естественным покрытием и которое оснащено трибунами на 5.000 мест с VIP- ложей.Есть запасное футбольное поле, размером 90 метров на 60 метров с искусственным покрытием, оборудованное трибунами на 400 мест, а также беговая дорожка со специальным нанесением и секторами для прыжков в высоту и длину, бросания ядра.

Стадион был образован в 1931 году и назывался «Текстильщик». Стадион принадлежал Хлопчатобумажному комбинату имени М.И.Калинина. В 1948 году построили спортивный зал и открылась спортивная детско - юношеская школа.В период с 1995 по 1998 год был проведён капитальный ремонт, и в этот период стадион переименован в "Спартак" и ему присвоено имя заслуженного мастера спорта, народного артиста СССР Николая Николаевича Озерова. В 2000 году на стадионе установлено новое информационное световое табло и был открыт Музей спорта Щёлковского района.

Оценки гостей

Архитектурная ценность
Средне, 3.75
Вместимость
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Средне, 3.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Стадион "Спартак" им. Н.Н. Озерова