ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский торгово-развлекательный центр «Аэробус» (Children's shopping and entertainment center «Airbus»)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 95, корпус 1
Телефон +7 (495) 280 12 25
Сайт tkaerobus.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Детский торгово-развлекательный центр «Аэробус» находится на Варшавском шоссе города Москвы. Современный многоэтажный торговый центр вмещает в себя более ста магазинов детских товаров. Здесь с легкостью можно приобрести товары для будущих мам и малышей, а также подростковую одежду и школьные принадлежности на любой вкус и кошелек.

Помимо многочисленных бутиков, в торговом центре расположено несколько кафе и ресторанов европейской, русской, японской и мексиканской кухни.Самых маленьких посетителей торгового центра «Аэробус» ждет развлекательный клуб с забавными клоунами, многочисленными аттракционами и игровыми автоматами, а также в «Аэробусе» расположен пятиярусный игровой лабиринт, который не оставит равнодушным ни одного ребенка. Каждую субботу на территории торгового центра проводятся детские интерактивные праздники, посетить которые можно абсолютно бесплатно.

Детский торгово-развлекательный центр «Аэробус» открыт ежедневно с 10 до 22 часов, здесь регулярно проводятся сезонные акции и распродажи, а владельцы карты «Детский шопинг» могут радовать себя скидками в магазинах и кафе торгового центра круглый год.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский торгово-развлекательный центр «Аэробус»