ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вегетарианское кафе Fresh (Vegetarian cafe Fresh)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Дмитровка, 11, город Москва, Россия
Телефон +7 9652789089
Сайт www.freshrestaurant.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вегетарианское кафе Fresh находится на улице Большая Дмитровка, в Тверском районе Москвы. Концепция его была придумана канадкой Рут Тал в 1999 году, а сегодня уникальными блюдами ресторана можно насладиться и в столице России. Все до единого блюда кафе приготовлены без использования сливочного масла, молочных продуктов, яиц, меда и любых других животных продуктов, а еще одной отличительной чертой кафе Fresh является свежесть абсолютно всех ингредиентов.

Помимо вегетарианских супов, разнообразных салатов и горячих блюд, в меню кафе представлен огромный выбор сэндвичей и бургеров, а разнообразие напитков порадует абсолютно всех посетителей. Вегетарианское кафе Fresh славится уникальными имунными элексирами, способными справиться с похмельем или избавиться от простуд, а с недавних пора в меню появились органическое пиво, биодинамические и органические вина и множество десертов.

Кафе Fresh открыто для посетителей ежедневно с 11 до 23 часов. Здесь регулярно проводятся акции и действуют скидки. Например, во всемирный день вегетарианства, 1 октября, ресторан дарит своим гостям скидку в 10% на все десерты и алкоголь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Вегетарианское кафе Fresh