ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Космонавт" (Club "Spaceman")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 24, метро Технологический институт
Телефон +7 (812) 303-33-33
Сайт www.cosmonavt.su
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вы приехали в Санкт-Петербург впервые и мечтаете сходить на какой-либо незабываемый поистине "питерский" концерт? Тогда Вам нужно идти в концертный клуб "Космонавт", который по праву называют одним из лучших.

В разное время здесь выступали: Океан Эльзы, АукцЫон, The Rasmus, The Tiger Lillies, Noize MC, Дельфин, Сплин, Interpol, Ассаи и даже Scissors Sisters.

Клуб находится в пяти минутах от станции метро Технологический институт, что в разы облегчает дорогу до дома после концерта.

"Каковы отличия этого клуба?", - спросите Вы. "Космонавт" - это самый высокий концертный зал, самый самый разносторонний и зал с отличной акустикой.

Меню "Космонавта" состоит преимущественно из напитков как безалкогольных, так и алкогольных. Если Вы цените при посещении концерта прежде всего приятную и качественную атмосферу, в таком случае клуб "Космонавт" именно для вас! В общей сложности он вмещает около 1500 человек и занимает два уровня помещения. На первом уровне располагается основной танцпол и несколько баров, на втором- отдельная VIP-зона со своим гардеробом и рестораном. Выберите отдых в "Космонавте" для себя!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Космонавт"