ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание компании Patek Philippe Geneve (Company Patek Philippe Geneve)

Женева, Швейцария
4.42
2

Общая информация

Адрес Chemin du Pont-du-Centenaire, 141, город Женева, Швейцария
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Знаменитая марка швейцарских часов Patek Philippe широко известна во всем мире. Поэтому, здание часовой компании на берегу Женевского озера в Старом городе неизменно вызывает интерес.

Организованная польскими эмигрантами Патеком и Чапеком в 1839 году, компания стала столь успешной, что превратилась в бренд, представляющий Швейцарию во всем мире. А швейцарские часы, как известно, давно стали синонимом подлинного качества.

Часы Patek Philippe выбирают «богатые и знаменитые» - звезды кино и шоу-бизнеса, политики и бизнесмены, спортсмены и титулованные особы. Это символ богатства, роскоши и утонченного вкуса. Кроме того, это знак власти и высокого статуса.

Все часовые изделия представляют собой сложные механизмы, которые изготавливаются вручную, по специально разработанной технологии. Производство находится в стадии постоянного совершенствования, что позволяет идти в ногу со временем. С целью соблюдения качества выпускается не более 15 тысяч экземпляров в год. Швейцарское качество превыше всего!

Часы Patek Philippe можно увидеть на встречах глав государств, международных приемах, светских раутах, фестивалях, модных показах. Их демонстрируют голливудские актеры и топ-модели. Бутики компании открыты во всех крупнейших городах мира.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Дизайн
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание компании Patek Philippe Geneve