ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Беллуччи" ("Belucci" restaraunt)

Ростов-на-Дону, Россия
4.5
4

Общая информация

Адрес г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 122а
Сайт bellucci.gidm.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Беллуччи" находится на улице Большая Садовая в Ростове-на-Дону. Как нетрудно догадаться из названия, это ресторан итальянской кухни, названный в честь красавицы-актрисы Моники Беллуччи, которая является гордостью Италии.

Оформление интерьера основано на дизайнерских решениях, включающих традиционные элементы итальянского декора: от плетеной мебели до люстр, напоминающих ветви оливковых деревьев. Основу меню составляют традиционные блюда семейной итальянской кухни, а потому и обстановка здесь максимально приближена к домашней. Вы можете отведать такие замечательные блюда как холодные спагетти "Тиволи" с тунцом, слайсы охлажденного лосося с соусом из меда и горчицы, салат из куриной печени со шпинатом и ризотто с белыми грибами.

Внушают уважение и регалии шеф-поваров заведения, среди которых есть выпускники престижной итальянской кулинарной школы "Gamboro Rossa". Для приготовления блюд ингредиенты заказывают напрямую из Италии и то же самое касается и вин. Нужно отметить, что заведение это не из дешевых. Оно хорошо подходит для ланча с партнерами по бизнесу, празднованию юбилея и романтического ужина.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.75
Обслуживание
Хорошо, 4.75
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Беллуччи"