ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Долина Питцталь (Pitztal Valley)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Тироль, Австрия
Телефон +43 54 14/8 69 99
Сайт www.pitztal.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Долина Питцталь растянулась на запад от Инсбрука в Австрии. Здесь находится наивысшая точка страны - Хинтерер Брунненкогель, 3440 метров. Здесь же располагается самый большой в мире тоннельный железнодорожный подъемник.

В долине Питцтпаль находится три зоны катания: ледник Питцталерглетчер с перепадом высот 1740-3440 метров, гора Хохцайгер с высотой 2450 метров, а также склон горы Рифлзее с перепадом высот 1740-2291 метров. Всего протяженность трасс в долине насчитывает 100 километров. Все они разделены по цветам: синие - для новичков, красные - для среднего уровня, черные - для профессионалов. Поэтому покататься здесь могут все желающие. Здесь работает лучшая школа по горнолыжному спорту в Австрии под руководством двукратного чемпиона мира Бенни Райха.

В летнее время в долине Питцтпаль можно провести активный отдых. Пешеходных маршрутов здесь -около 380 километров. Для велосипедистов - трассы общей протяженностью 42 километра. В долине находится 15 живописных озер с водопадами. Так что скучать здесь не придется!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Долина Питцталь