ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Bachmann в Женеве (Magazine Bachmann in Geneva)

Женева, Швейцария
-
1

Общая информация

Адрес Rue Ami-Lullin, 3, город Женева, Швейцария
Категория Шопинг > Магазины
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Редко где можно встретить такое изобилие шоколадных изделий различных видов и форм. В ассортименте свыше 50 видов сладостей. Кроме того, здесь вам предложат потрясающее разнообразие блюд из шоколада. Каждый год компания Bachmann реализует около 60 тонн изделий.

Шоколадное производство Bachmann возникло давно и имеет свою легендарную историю. Все началось в 1934 году в небольшом швейцарском городке, когда Антон Бахманн открыл свою маленькую пекарню. С тех пор прошли годы, дело успешно росло и развивалось. Сейчас компания превратилась в крупнейшее предприятие с сетью филиалов.

Сменилось четыре поколения Бахманнов. И каждый из них использовал старинные рецепты, доставшиеся от основателя династии. Все это бережно сохраняется и в наши дни. Все шоколадные изделия производятся вручную, что позволяет поддерживать их неизменное качество. Современный руководитель компании твердо убежден, что лучшая машинка – человеческие руки.

Шоколад Bachmann известен далеко за пределами Швейцарии. Компания сумела доказать, что кондитерские изделия могут быть настоящим искусством.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин Bachmann в Женеве