ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание ЗАГСа в Баксане (Registry Office building in Baksan)

Нальчик, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Ленина, 23
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Городской ЗАГС Кабардино-Балкарского Баксана расположен на главной автомагистрали города – проспекте Ленина, рядом со зданием Дворца культуры имени А. Шогенцукова. Расположение ЗАГСА в самом центре муниципального образования неслучайно – ведь в этом государственном учреждении не просто регистрируются значимые даты в жизни человека. Работники ЗАГСА вполне могут назвать себя «ответственными за демографию в цифрах» в масштабах города.

Ежедневно в стенах ЗАГСА поздравляют счастливых родителей новорожденных, организуют торжественную обстановку во время официального бракосочетания молодожёнов. ЗАГС работает с 9 до 18, с понедельника по субботу, поэтому при планировании важного семейного события, например, свадьбы, жители Баксана могут выбрать для посещения госучреждения любое удобное для них время.

Первый сельский подотдел ЗАГСА в Баксанском районе появился в далёком 1921 году. Сегодня же городской ЗАГС – это современная компьютеризованная структура, в то же время аккумулирующая самобытные обряды народов республики Кабардино-Балкария.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание ЗАГСа в Баксане