ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Поселок Миртос (Settlement Mirtos)

Крит о., Греция
-
4

Общая информация

Адрес поселок Миртос, остров Крит, Греция
Категория Архитектура, памятники > Общественные, городские пляжи
Автор места elocka
перейти в профиль: elocka

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Миртос - это небольшая деревушка на острове Крит в Греции. Она привлекает туристов своей спокойной размеренной жизнью без шумных развлекательных центров и аттракционов.

Отдых в деревне Миртос рассчитан, в первую очередь, на семейные пары с детьми или пары, которые хотят уединиться подальше от чужих глаз. Здесь не так много туристов, как в других курортах Греции и нет назойливых гидов с предложениями экскурсий.

Миртос занимает небольшую территорию вдоль побережья Средиземного моря. В населенном пункте находятся несколько отелей, где можно заказать номер с видом на море. Кроме этого, в деревне есть комфортный пляж, предоставленный для свободного отдыха без лежаков и проката спортивного инвентаря. Многие называют его диким. Перекусить и выпить вина можно в любом из кафе или таверн. Их здесь не много, но они лучшие.

Что касается истории поселка, то он существует уже давно, еще до нашего века. Свидетельство тому, обнаруженные в ходе археологических раскопок, два поселка, которые находились там около двух тысяч лет тому назад. Кстати, если пожелаете, то можете осмотреть руины. Они находятся в восточной части Миртоса.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Культурная ценность
Средне, 3.00
Питание, кухня
Хорошо, 4.00
Достопримечательности
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Поселок Миртос