ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Маяк" (Sanatorium "Mayak")

Нальчик, Россия
1.8
0

Общая информация

Адрес Россия, Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, ул. Канукоева, 4
Телефон +7 866 2720055
Сайт www.s-mayak.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В курортной зоне столицы Кабардино-Балкарии – Долинске, исторически ценном здании располагается комфортабельный санаторный комплекс «Маяк». Эта здравница представляет собой современный оздоровительный комплекс, который рассчитан на 150 отдыхающх. Здесь можно насладиться девственной кавказской природой, а также поправить здоровье и отдохнуть душой и телом.

Лечебный профиль здравницы «Маяк» включает в себя заболевания сердечно-сосудистой и мочеполовой системы, болезни суставов и позвоночника, эндокринной системы и почек. Кроме этого, на территории санатория работает единственное в республике отделение по реабилитации больных после острого инфаркта миокарда и различных операций на сердце.

Лечебно-диагностический комплекс санатория составляют бальнеологическое отделение, различные ванны и души, ингаляции и ароматерапия, климатолечение, а также лечебный массаж и лечебная физкультура, галокамера, физиотерапия и разные виды массажа, фитотерапия. Высококлассные специалисты санатория обеспечивают качественную диагностику и комплексное лечение выявленных нарушений.

Отдыхающие здравницы размещаются в уютных номерах и имеют возможность питаться в столовой 4 раза в день в соответствии с медицинскими показаниями, а также заказывать блюда по выбору. Также гостям «Маяка» предлагаются различные экскурсии и проведение досуга в санатории: здесь есть спортивные площадки и актовый зал, где устраиваются танцы и караоке.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Средне, 3.00
Обслуживание
Плохо, 2.00
Медицинская косметология
Плохо, 1.00
Окружающая инфраструктура
Плохо, 1.00
Загруженность
Плохо, 2.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Маяк"