ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивно-развлекательный центр Бутгенбач Воррикен (Worriken Butgenbach Sports Сenter)

Эйпен, Льеж, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Worriken 9, Butgenbach, Belgium
Телефон +32 80 44 69 61
Email info@worriken.be
Сайт www.worriken.be
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бутгенбач Воррикен – отличное место для отдыха в бельгийской провинции Льеж, на берегу одноименного озера. Этот спортивно-развлекательный центр предложит различные сезонные программы для взрослых и детей. Частью центра является кемпинговый лагерь, где есть 45 парковочных мест. Кемпинг расположен в живописном месте, является удобной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок. Лагерь расположен недалеко от ресторана "Меркатор", бассейна и пляжа «VENNtastic».

Центр Воррикен является идеальным местом обучения разным видам спорта. Тут много любительских и профессиональных спортивных клубов. Есть возможность организовать тренировочный лагерь для подготовки к чемпионатам и объединить свои программы с другими видами спорта.

Квалифицированные специалисты помогут во время тренировок и активного отдыха. К услугам отдыхающих самое разнообразное оборудование: беговые лыжи, скалодромы, бассейн. Отсюда организовываются экскурсии по направлениям: Центр природы Ботрандж, Мальмеди, Музей аббатства, Музей автомобилей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивно-развлекательный центр Бутгенбач Воррикен