ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Энерджи Солюшнз арена (Energy Solutions Arena)

Солт Лейк Сити, Юта, США
-
0

Общая информация

Адрес 301 West South Temple, Salt Lake City, UT 84101, United States
Телефон +1 801-325-2000
Сайт www.energysolutionsarena.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Энерджи Солюшнз арена в Солт-Лейк-Сити – спортивно-развлекательный комплекс, открытый в 1991 году. Сооружение представляет собой мощную конструкцию из стали и стекла. Перед его главным входом установлены бронзовые статуи выдающихся американских баскетболистов Джона Стоктона и Карла Мелоуна. Комплекс был использован для соревнований во время зимних Олимпийских игр в 2002 году.

Мощность Энерджи Солюшнз составляет 20 тысяч зрителей. На ледовой арене проходят соревнования по хоккею, фигурному катанию и шорт-треку. При проведении состязаний по спортивной борьбе и баскетболу используется изолированное напольное покрытие.

Для удобства зрителей установлены 500 телевизионных экранов, отображающих ход соревнований. По периметру левого фланга расположено светодиодное табло. На центральной трибуне оборудовано 56 роскошных люксов и 30 мест для представителей медиа.

Энерджи Солюшнз является многофункциональным центром, который, помимо спортивных соревнований, используется для проведения различных культурных и музыкальных мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Энерджи Солюшнз арена