ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Комплекс ресторанов "Красноярск" (Complex of restaurants "Krasnoyarsk")

Красноярск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, г.Красноярск, ул.Урицкого, 94
Телефон +7 (391)227-35-36
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс ресторанов "Красноярск" - это различного вида увеселительные заведения, собранные в одном здании. Комплекс находится на Театральной площади, в центре города Красноярска. Сюда входят: кафе-бар "New York", ресторан азиатской кухни "Banqkok", паб "Мюнхен", бар "Барбарис", ночной бар "Амстердам", ресторан "Biq Yorker".

Также на территории комплекса есть своя пивоварня, где варят отменное пиво и служба доставки блюд на дом, либо куда вы пожелаете. В этом же здании, только с отдельным входом, вы можете посетить магазин-кулинарию и отведать разных лакомств.

В любом из этих заведений можно провести различное торжество, будь то банкет, свадьба, романтический ужин, корпоративная вечеринка или деловая встреча. Здесь можно отведать самые разнообразные блюда, которые отвечают запросам даже самых изысканных гурманов. Еда очень вкусная и качественная. Приветливый персонал комплекса обслужит вас и ваших гостей на самом высоком уровне.

Во всех заведениях очень уютная обстановка, есть курящие и некурящие зоны. В ресторанах удачное расположение столиков, вдоль окон из которых можно наблюдать прекрасный вид Театральной площади, живая музыка.

Конечно большим плюсом ресторанного комплекса является то, что за один вечер можно посетить несколько заведений, при этом не надо выходить из здания. Если вы посетите комплекс ресторанов "Красноярск" хотя бы раз, то вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Комплекс ресторанов "Красноярск"