ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ирландский паб "O'Hooligans" (Irish pub "O'Hooligans")

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 14, метро Гостиный двор, метро Невский проспект
Телефон +7 (812) 964-80-40
Сайт www.ohooligans.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Это место скоро станет визитной карточкой Петербурга! Прогуливаясь вечером по Невскому проспекту, загляните в "O'Hooligans"! Паб с таким названием только и подразумевает веселье и свободу. Отличие от настоящих ирландских и английских пабов тут есть: вместо низких столиков-барные стойки. А все остальная атмосфера прямо-таки ирландская. Сортов пива здесь очень и очень много: черный эль, пиво со вкусом карамели, красный эль и английский биттер.

Перекусить здесь можно сэндвичами с жареной говядиной или ветчиной, а если Вы хотите наесться вдоволь, то в "O'Hooligans" есть отдельное основное меню. Здесь и стейк из мраморного мяса, и тальятелле с морепродуктами, и деревенский картофельный пирог, и даже большая ирландская картофельная лепешка.

Каждый день в пабе действуют дневные бизнес-ланчи. Голодными не останетесь! Так как паб все-таки по формату ирландский, то самым главным праздником здесь считается День святого Патрика. Гости приходят обязательно в зеленой одежде и чествуют главного покровителя Ирландии. В таком месте весело всегда!

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Атмосфера
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ирландский паб "O'Hooligans"