ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный почтовый музей (National Postal Museum)

Вашингтон Ди-Си, США
-
0

Общая информация

Адрес 2 Massachusetts Ave NE, Washington, DC 20002, USA
Телефон +1 2026335555
Сайт www.postalmuseum.si.edu
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный Почтовый музей, Музей Смитсоновского института, расположен в старом здании почты рядом с Юнион Стейшн в Вашингтоне. Музей был создан по соглашению между Смитсоновским музеем и Почтовой Службой США в 1990 году и открыт для публики в 1993 году.

На территории музея функционирует бесплатная общественная Wi-Fi сеть, для предоставления посетителям доступа к контекстно-зависимым интернет ресурсам для повышения уровня опыта посетителей.

Под руководством гида туры являются отличнейшими способом, чтобы оценить основные моменты Национального Почтового музея. Экскурсии могут быть заранее запланированы для групп от 10 посетителей. Доступны также самостоятельные экскурсии. Кроме этого существуют виртуальные туры с круговой панорамой. Вы можете использовать карту для перемещения по музею.

С начала XXI века комиссия музея каждые два года награждает победителя за достижения в области филателии и вручает Смитсоновскую премию. В 2009 году музей приобрел щедрый дар в виде почти десяти миллионов долларов на расширение от крупнейшего инвестора Билла Гросса.

Время работы музея:
Семь дней в неделю с 10 до 17:30, кроме 25 декабря. Рекомендуется уточнять рабочие дни для посещений в связи с иногда меняющимся графиком работы. Вход свободный.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный почтовый музей