ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Подобовец (Podobovets)

Закарпатье, Украина
-
1

Общая информация

Адрес Украина, Закарпатская область, Межгорский район, село Подобовец, горнолыжная база «Подобовец 2000»
Телефон +38 0509868756
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вариант отдыха в Подобовце подходит тем, кто желает качественно отдохнуть, не потратив при этом лишних средств. Сочетание низких цен, высокого сервиса, гостеприимства и радушия привлекает сюда туристов со всего мира. Однако Подобовец – место не людное, а потому подходит тем, кто желает отдохнуть без лишней суеты.

На территории горнолыжного комплекса работает несколько трасс и подъемников, в том числе, и небольшой («детский») подъемник, 400 метров. Есть учебная трасса, длинной около 200 метров, трасса для начинающих и профессиональная спортивная трасса. Искусственное освещение позволяет кататься не только днем, но и ночью.

Остановиться можно в гостинице или в коттеджах, номера предлагаются разной стоимости, в зависимости от класса. Домашнее питание возможно как самостоятельно, так и с включением в стоимость проживания (кафе на территории спортивной базы).

Помимо активного отдыха Подобовец привлекает и любителей полюбоваться природой. Рядом со спусками жемчужина Карпат – знаменитый водопад Шипит, куда устраиваются пешие экскурсии. Перепады высот в горах впечатляют и манят тех, кто любит осваивать воздух: парапланы, дельтапланы и даже легкие парашюты к услугам туристов.

В самом селе гостей встречает Николаевская церковь – памятник архитектуры 18 века. Рядом с церквушкой в 1903 был установлен крест, который расписан евангельскими сюжетами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Подобовец