ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Ски Сандаун (Ski Sundown)

Хартфорд, Коннектикут, США
-
0

Общая информация

Адрес 126 Ratlum Rd, New Hartford, CT 06057, USA
Телефон +1 860-379-7669
Сайт www.skisundown.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Ски Сандаун – небольшой по площади, расположен в Нью Хартфорде, штата Коннектикут. Есть 15 маршрутов, из которых 14 освещаются для катания в ночное время. По сложности трассы делятся на 9 трасс начального уровня, три – среднего и три сложные. Популярные трассы проходят через Угощение Тома, что вьется вниз с горы на протяжении мили, проходят через снежный парк и Ствол Пушки.

На курорте есть два парка. Один для начинающих около Угощения Тома. Второй посложнее, для экспертов, проходит через Черный Алмаз и Жало. Ски Сандаун обслуживается пятью подъемниками. Три с трехместными креслами, один двуместный и еще есть конвейер. Площадь курорта составляет 65 акров (порядка 260 000 квадратных метров). Самая длинная трасса - 1.6 километра. Высота горы - 625 футов (ок. 191 метра)

На курорте Ски Сандаун существуют специальные программы для детей и подростков. В стороне не оставили и прекрасный пол, для них тоже разработали особые программы. С этим можно ознакомиться на официальном сайте курорта. Там же можно заказать путевки и уточнить наличие мест и погодных условий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Ски Сандаун