ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Сноу Боул (Camden Snow Bowl)

Мэн, США
-
0

Общая информация

Адрес 20 Barnestown Road Camden, ME 04843, USA
Сайт www.camdensnowbowl.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сноу Боул - муниципальный горнолыжный курорт в городе Кемден, штата Мэн. С высоты 1300 Раггед Мантин, где начинаются снежные трассы любителей лыжных спусков, открывается невероятный вид на Атлантический океан. Этот вид на востоке возможен только в этом месте. Сноу Боул действительно место «где горы встречаются с морем».

В дополнение к горным лыжам и сноубордингу здесь представлено множество других зимних мероприятий. Склон сноутюбинга обеспечит удовольствием всех членов семьи. Катание на коньках на пруду Хосмер, а также захватывающие санные желоба. Здесь проводятся национальные чемпионаты по санному спорту в первые выходные февраля. Есть трассы для снегоходов и лыжного бега. Четыре подъемника поднимают на высоту 850 футов. Один подъемник кресельный, два Т-образных и поверхность для подъема в области для начинающих с десятью трассами и рельефным парком.

Все трассы ведут обратно в домик, где вы будете обслужены с максимальным комфортом. Курорт Сноу Боул также предоставляет услуги по обучению езде на лыжах и сноуборде, есть прокат всего оборудования. Большинство трасс обслуживается ежедневно. Более 45 процентов курорта покрыто системами искусственного снега во избежание испорченного отдыха отсутствием снега.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Sugarloaf
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Shawnee Peak
Все похожие места на Горнолыжный курорт Сноу Боул