ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Благотворительный магазин «Спасибо» (Charity shop "Thank you")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 50, метро Сенная площадь, метро Пушкинская
Телефон +7 (812) 332-54-40
Сайт spasiboshop.org
Категория Шопинг > Магазины
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Не знаете, куда отправить свои старые и ненужные вещи? Хотите помочь нуждающимся? Тогда благотворительный магазин "Спасибо" поможет вам в этом.

Концепция магазина заключается в следующем: Вы приносите свою старую одежду и тем самым помогаете больным или нуждающимся детям. Каждую первую субботу месяца Вы можете принести вещи в любой из магазинов "Спасибо". В любой другой день работает специальный Центр выдачи одежды на станции метро Политехническая. "Все ли вещи можно отдавать?", - спросите Вы. Отдавать, в основном, можно теплую одежду, бытовую технику, обувь, различные предметы интерьера, а также книги. Почти все вещи сначала сортируются для разных благотворительных организаций, детских домов и больниц. И только 10 % вещей продаются в самих магазинах, вырученные средства из которых отправляются на помощь больным детям.

Чего здесь только не найдешь: старинные винтажные платья, советские чайники и открытки, чудесные украшения, антикварные книги, оригинальные пальто и много чего еще. Уже собираете пакеты с вещами? Отнесите их в благотворительный магазин "Спасибо"!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Благотворительный магазин «Спасибо»