ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Агиос Состис (Beach Agios Sostis)

Закинф о., Греция
3.4
3

Общая информация

Адрес остров Миконос, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Маргарита Назарова
перейти в профиль: Маргарита Назарова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Агиос Состис представляет из себя мелкий зернистый песок, чистейшая прозрачная вода и ласкающее солнце, которое приятно согревает, но не сжигает. Нет ресторанов и клубов с надоедливой музыкой. На пляже можно увидеть редких черепах. Сухой средиземноморский климат обеспечивает среднюю температуру в районе +18 - 19 градусов.

Здесь забываешь о цивилизации, окунаясь в таинственную гармонию безмятежной красоты. Это тихое местечко словно специально создано природой для полноценного отдыха души и тела!

Поклонников серфинга пляж Агиос Состис привлекает воздействием сильных северных ветров. Каждый год проводятся соревнования по серфингу, в которых участвуют лучшие греческие спортсмены. Поэтому пожелание «попутного ветра» - самое распространённое в этих местах.

Если вы любите пассивный отдых, к вашим услугам многочисленные шезлонги и пляжные зонтики. Хотите активно двигаться? В этом случае придутся по душе прогулки на лодках, водных велосипедах, «бананах» и, конечно же, увлекательные экскурсии. Безусловно, идеальный вариант – сочетание всего перечисленного. Именно тогда вы получите все разнообразие впечатлений, которые щедро подарит вам пляж Агиос Состис. Не исключено, что однажды проведя свой отпуск в этих краях, вы будете приезжать сюда снова и снова.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Средне, 3.00
Уединенность
Средне, 3.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Агиос Состис