ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофейный дом «Капитал» (Coffee House «Capital»)

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Пушкина, 5,
Казань, Россия
Телефон +7 8432926390
Сайт www.ofsrussia.ru
Режим работы Понедельник - четверг с 08.00 до 00.00
Пятница - суббота с 8.00 до 02.00
Воскресенье с 11.00 до 00.00
Как добраться Рядом со станцией метро "Площадь Тукая"
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кофейный дом «Капитал» в Казани находится в центре города, в доме по улице Пушкина, 5. Стильно оформленные витрины заведения вызывают непреодолимое желание выпить чашечку кофе именно здесь.

Интерьер кафе выдержан в приятных бежево-красных цветах. На стенах – старые фотографии в рамочках и вырезки из пожелтевших от времени газет. Милые винтажные детали придают кофейне почти домашнюю атмосферу какого-то особого тепла и уюта.

Здесь вам предложат кофе более тридцати видов, и, можете быть уверены, каждый из них будет чрезвычайно хорош. В кофейне «Капитал» бодрящий напиток варят из одного из лучших эфиопских сортов - «Харрар», который состоит из 60% арабики и 40% рабусты. Вкус у напитка из зерен сорта «Харрар» весьма своеобразный – чуть сладковатый с оттенком тропических фруктов. В нем легко можно уловить нотки абрикоса или голубики. Он может отдавать запахом жасминового чая или базиликом. В общем, это настоящее наслаждение для кофейных гурманов.

В кофейне «Капитал» предлагают большой ассортимент десертов и собственной выпечки. С 8.00 до 12.00 гостям предлагают завтрак по специальному меню, а в обеденное время – бизнес-ланчи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кофейный дом «Капитал»