ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Диско-бар «Малибу» (Malibu Disco Bar)

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Улица Баумана, дом 60, Казань, Россия
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Диско-бар «Малибу» - это очень популярное развлекательное заведение, расположенное в центральном районе Казани. Этот диско-бар пользуется огромным успехом среди молодежи и славится широким спектром предлагаемых развлечений.

Диско-бар «Малибу» работает с восьми вечера и до четырёх часов утра. Вход в бар платный, кроме того все посетители тщательно досматриваются охраной - эти жесткие меры способствуют тому, что публика в баре собирается адекватная, и отдых никто никому не портит. В «Малибу» есть дискотека под открытым небом и открытая веранда, где работает летнее кафе. Также бар славится своей обширной развлекательной программой - организаторы каждый раз предлагают своим клиентам что-то новенькое и интересное. В активе у «Малибу» мужской и женский стриптиз, экзотические танцы, различные конкурсы, тематические вечеринки и многое другое.

В целом, диско-бар «Малибу» - это отличное место для весёлого отдыха в компании друзей. Любителям танцев, коктейлей, новых знакомств и ночной жизни здесь наверняка очень понравится.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Диско-бар «Малибу»