ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "1913 год" (Restaurant 1913)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, 13/2
Телефон +7 315-51-48
Сайт ru.restaurant-1913.spb.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «1913 год» расположился на Вознесенском проспекте, в исторической части Санкт-Петербурга.Здесь время будто замедлило ход, сохраняя все лучше, что было 100 лет назад: искрящиеся хрустальные подвески люстр, картины в золоченых рамах, белоснежные скатерти и накидки на стульях. В интерьере гармонично сочетаются мебель начала XX века и актуальный стиль современности.

Говорят, еще в 1913 году вся Россия рассуждала, быть или не быть европейской страной. Споры на эту тему пока еще не утихли, но в ресторане "1913 год"этот вопрос решен положительно. Залы первого этажа ассоциируются с балами, неудержимым весельем, реками шампанского. Второй этаж отличается теплыми древесно-оливковыми оттенками декора. Он, скорее, для уютных встреч с друзьями и основательных солидных обедов.

В роскошных, залитых ярким светом залах звучит живая музыка. Тут хорошо могут провести время и представители «богемы» и самые обычные гости. В ресторане «1913 год» европейская кухня и демократичные цены. С нынешнего года ресторан предлагает новую услугу ― «ресторан на выезде», что придется по вкусу клиентам всех категорий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "1913 год"