ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня Hamilton Russell (Hamilton Russell Vineyards)

Херманус, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Hemel-en-Aarde Valley, R320, Hermanus 7200, ЮАР
Телефон +27 +27 28 312 3595
Сайт www.hamiltonrussellvineyards.com
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Hamilton Russell - культовая винодельня в Южной Африке, выпускающая редкие и очень ценные местные вина из сортов Пино Нуар и Шардоне. Вина с этой винодельни называют южноафриканскими иконами. Вино получает высшие оценки экспертов, однако встретить его в ресторанах за пределами страны - большая удача. Дегустация непосредственно в винодельне произведет на знающего путешественника огромное впечатление и подарит массу приятных эмоций.

История винодельни начинается в 1975 году, когда её создатель Тим Гамильтон Расселл занялся винным бизнесом. Он предпочел бургундские сорта Пино Нуар и Шардоне и у него получилось сделать вино на высочайшем уровне, как во Франции. Винодельня расположена недалеко от центра города Херманус рядом с морем. Расстояние от Кейптауна составляется 120 километров.

С 1991 года винодельней управляет сын основателя Тима Расселла - Энтони. Он незначительно изменил стилистику вина, так как старается отразить в винах экзотическое место их происхождения. Познакомиться с владельцем винодельни и увидеть процесс производства можно каждому путешественнику, но по предварительной договоренности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винодельня Hamilton Russell