ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей судоходства в Басроде (Maritime Museum in Basrode)

Гент, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Sint-Ursmarusstraat 137, Baasrode, Belgium
Телефон +32 052-33 34 26
Email scheepvaartmuseum.baasrode@telenet.be
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей судоходства в Басроде - это место, где собрана великолепная коллекция настоящих морских сокровищ. Здесь вы можете наблюдать за старинными кораблями, историческими достопримечательностями, которые когда-то достали со дна морского. Экспонаты, посвященных судостроению, переполняют каждый зал музея.

В исторической хронологии здесь размещены материалы, инструменты, с помощью которых в соответствующее время строили корабли. Множество моделей судов занимают почетное место в здании, построенном еще в 1830 году. Мы можем увидеть как примеры европейского судостроения XVII - XVIII веков, так и модели нашего времени. От самых простых до самых сложных технологий, используемых при постройке лодок и катеров, фрегатов и парусников, субмарин и крейсеров - все собрано в музее судоходства.

Экскурсоводы музея могут рассказать вам множество интересных историй о кораблях, их владельцах, мастерах, создавших прекрасные экспонаты. Также Вам поведают историю об интересном символе музея - керосиновой лампе Bostroënaar, которая спасала множество жизней своей уникальной особенностью не гаснуть даже в самую плохую погоду.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей судоходства в Басроде