ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Таверна в Басроде (Tavern in Basrode)

Синт-Никлас, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Басроде, Дендермонде, Бельгия
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Таверна в Басроде - это часть истории поселка Влассенбрук, который сейчас принадлежит территории Басроде. Она была построена еще в 1870 году в парке Дендермонда и всегда привлекала местных писателей и художников своей простотой. Символом таверны считается волк, который оберегает каждого, кто приходит с благими намерениями. Он изображен на одной из вывесок возле входа в здание.

Как и большинство домов в поселке, таверна построена в позднеготическом стиле. Ее стены украшены коваными стержнями и вывесками с названием. На одной из них указана надпись, которую можно перевести как «особое прикосновение». И это неудивительно, ведь в таверне можно попробовать настоящие местные блюда и напитки, познакомиться с приветливыми жителями и узнать много захватывающих историй. Все это позволяет нам почувствовать себя частью этой прекрасной местности, поближе узнать о ней.

Небольшой домик на углу улицы притягивает талантливых молодых людей, ищущих там спокойствие и вдохновение. И лес, что виднеется с окон таверны, напоминает о том, что мы всегда были частью природы. Каждый, кто хотя бы раз побывал в таверне, обязательно зачет туда вернуться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Таверна в Басроде