ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Цзючжай Хуанлун (Jiuzhai Huanglong Airport)

Чэнду, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Сычуань, округ Сунпань
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Цзючжай Хуанлун находится в округе Сунпань, расположенном на территории китайской провинции Сычуань. Аэропорт расположен на высоте 3448 метров над уровнем моря и занимает третье место в стране по высоте расположения. Аэропорт обслуживает два близлежащих к нему города – Цзючжайгоу и Хуанлун. На расстоянии 240 километров от аэропорта Цзючжай Хуанлун расположен международный аэропорт города Чэнду, являющийся основным авиационным хабом юго-западной части Китая.

Аэропорт оборудован одной взлетно-посадочной полосой, имеющей размеры 3200 метров в длину и 60 метров в ширину. В перечень Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Цзючжай Хуанлун занесен под шифром JZH, а в списке Международной организации гражданской авиации (ИКАО) он значится под кодом ZUJZ.

Аэропорт обслуживает рейсы авиакомпаний Air China, Sichuan Airlines, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, совершающих перелеты в такие китайские города, как Пекин, Чэнду, Чунцин, Шанхай, Сиань, Гуанчжоу, Сиань.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Цзючжай Хуанлун