ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Цзиндэчжэнь Луозця (Jingdezhen Luojia Airport)

Наньчан, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Цзянси, город Цзиндэчжэнь
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Цзиндэчжэнь Луозця находится в предместье китайского города Цзиндэчжэнь, расположенного на территории провинции Цзянси, на высоте 34 метра над уровнем моря. Это гражданский аэропорт, оборудованный одной взлетно-посадочной полосой, длина которой составляет 2400 метров.

В реестре Международной организации гражданской авиации (ИКАО) аэропорт Цзиндэчжэнь Луозця значится под шифром ZSJD, а в перечне аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) ему присвоен код JDZ.

Современный пассажирский терминал аэропорта предоставляет пассажирам все необходимые условия безопасности и комфорта. Кресла в залах прибытия и вылета позволят удобно расположиться во время ожидания рейса, а хороший выбор заведений общественного питания даст возможность провести это время в непринужденной беседе за чашкой кофе, либо за чтением свежей прессы.

Аэропорт обслуживает коммерческие авиарейсы компаний Air China, Shandong Airlines и Shenzhen Airlines, соединяющих Цзиндэчжэнь воздушным сообщением с такими китайскими городами, как Пекин, Чэнду, Сямэнь, Шанхай, Шэнчжэнь и Гуанчжоу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Цзиндэчжэнь Луозця