ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Наньчун Гаопинь (Nanchong Gaoping Airport)

Чэнду, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Сычуань, город Наньчун
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Наньчун Гаопинь находится в китайском городе Наньчун, расположенном на территории провинции Сычуань. Город, в котором находится аэропорт, является крупным транспортным узлом региона. Кроме аэропорта, здесь также находится речной порт и скоростное шоссе национального уровня «Чэннань».

В перечне Международной ассоциации воздушного транспорта аэропорт Наньчун Гаопинь записан под шифром NAO, а в списке Международной организации гражданской авиации ему присвоен код ZUNC. Аэропорт оснащен одной взлетно-посадочной полосой, покрытие которой выполнено из бетона. Длина полосы составляет 2400 метров.

Аэропорт Наньчун Гаопинь сотрудничает с китайскими авиакомпаниями China Southern Airlines и China Eastern Airlines, выполняющими рейсы в такие города, как Пекин, Куньмин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь.

Аэропорт обслуживает как туристов, прибывающих посетить местные природные и историко-культурные достопримечательности, так и специалистов нефтяной сферы, так как город является крупным нефтедобывающим и нефтеперерабатывающим центром.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Наньчун Гаопинь