ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофейня Coffeeshop Company в Санкт-Петербурге (Coffeeshop Company)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Московская ул., 1, Санкт-Петербург, Россия
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кофейня Coffeeshop Company в Санкт-Петербурге - это сеть заведений, в которых можно выпить вкусный кофе, чай, горячие и холодные напитки, а также попробовать всевозможные закуски и десерты. В данный момент сеть насчитывает около 250 кофеен в 20 странах мира.

Основателем бренда Coffeeshop Company является Райнходьд Шэрф, который на протяжении нескольких лет с интересом рассматривал перспективы развития бренда в России, находясь в постоянном поиске надежного партнёра.В 2008 году он приобрел такого партнера в лице российской компании ООО «КОФЕ СЭТ». Команда лучших специалистов ООО «КОФЕ СЭТ» при личной поддержке Райнхольда Шэрфа, адаптировала бизнес под российский рынок, сохранив четкие стандарты работы европейских кофеен.

Первая кофейня данной сети была открыта в Санкт-Петербурге на улице Большая Московская, дом 1, где находится и по сей день. В меню кофейни представлен богатый ассортимент кофе, сорта которого проходят строгий отбор, а зерна специальную обжарку. В интерьере кофейни использованы теплые цвета, здесь всегда царит уютная и приятная атмосфера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кофейня Coffeeshop Company в Санкт-Петербурге