ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Лючжоу Байлянь (Liuzhou Bailian Airport)

Наньнин, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Гуанси, город Лючжоу
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Лючжоу Байлянь находится в городе Лючжоу, расположенном на территории китайского региона Гуанси. Это аэропорт двойного назначения, взлетно-посадочная полоса которого эксплуатируется самолетами как гражданского, так и военного назначения. Аэропорт расположен на высоте 90 метров над уровнем моря.

Длина взлетно-посадочной полосы составляет 2500 метров и полоса оборудована огнями системы ночной посадки. Современное навигационное оборудование позволяет производить посадку и взлет самолетов, как в простых, так и в сложных метеорологических условиях. В списке Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорту Лючжоу Байлянь присвоен код LZH, а в реестр Международной организации гражданской авиации он внесен под шифром ZGZH.

Аэропорт обслуживает пассажирские рейсы таких авиакомпаний, как Air China, Chengdu Airlines, China Southern Airlines, China Eastern Airlines, Tianjin Airlines и Kunming Airlines. Лючжоу Байлянь соединяет город воздушными трассами с большим числом китайских мегаполисов, среди которых Пекин, Чанша, Нанкин, Ухань и Шанхай.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Лючжоу Байлянь