ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Бэйцзяо Лоян (Luoyang Beijiao Airport)

Лоян, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Хэнань, город Лоян
Сайт www.luoyangairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Бэйцзяо Лоян находится в китайском городе Лоян, расположенном на территории провинции Хэнань. Аэропорт расположен на высоте 256 метров над уровнем моря. На территории аэропорта работает учебная база Китайского университета гражданской авиации. В перечне Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорту Бэйцзяо Лоян присвоен код LYA, а в реестр Международной организации гражданской авиации он внесен под шифром ZHLY.

По количеству совершаемых взлетов и посадок аэропорт входит в первую пятерку среди аэропортов страны. Аэропорт оснащен одной взлетно-посадочной полосой, покрытие которой выполнено из бетона, а длина полосы составляет 2700 метров. Навигационное оборудование аэропорта позволяет производить его круглосуточную эксплуатацию.

Аэропорт обслуживает регулярные пассажирские рейсы авиакомпаний China Southern Airlines, Shandong Airlines, China Eastern Airlines и China Express Airlines, выполняющих перелеты в такие города Поднебесной, как Пекин, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Сямэнь, Шанхай, Хух-Хото и Чунцин.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Бэйцзяо Лоян