ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Ганьчжоу Хуанцзинь (Ganzhou Huangjin Airport)

Наньчан, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Цзянси, город Ганьчжоу
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Ганьчжоу Хуанцзинь находится в городе Ганьчжоу, расположенном на территории китайской провинции Цзянси. В перечне аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) он записан под кодом KOW, а в список Международной организации гражданской авиации (ИКАО) аэропорт Ганьчжоу Хуанцзинь занесен под шифром ZSGZ.

Он был построен в 2008 году, чтобы заменить старый аэропорт, носящий такое же название. Общая стоимость строительных работ составила 520 миллионов юаней.Аэропорт оборудован одной взлетно-посадочной полосой, размеры которой составляют 2600 метров в длину и 45 метров в ширину. Общая площадь пассажирского терминала составляет более 7 тысяч квадратных метров, а перед зданием терминала оборудована вместительная автостоянка.

Аэропорт Ганьчжоу Хуанцзинь обслуживает пассажирские рейсы таких авиакомпаний, как Air China, Tianjin Airlines, China Southern Airlines и Sichuan Airlines, выполняющих перелеты в столицу государства город Пекин и крупнейшие мегаполисы страны – Шанхай, Чэнду, Сиань, Наньнин и другие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Ганьчжоу Хуанцзинь