ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мост Mainbrucke Segnitz (Mainbrucke Segnitz Bridge)

Земля Бавария, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Segnitz, Germany
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мост Mainbrucke Segnitz – это автомобильный мост в Нижней Франконии (Германия), в Зегнице, через реку Майн. На мосту имеются две полосы для движения, с обеих сторон - пешеходные и велосипедные пути.

В 1887 году общественный совет города вынес решение о замене паромной переправы на главный мост, которое было одобрено Баварским министерством внутренних дел. В марте 1893 года начато его строительство. Мост, построенный в конце ХІХ века, был разрушен немецкими войсками в апреле 1945 года. Его восстановление началось только в 1948 году. Но этот мост на протяжении многих лет требовал модернизации: расширения проезжей и пешеходной части, так как часто проходящие суда сталкивались с опорами моста. До реконструкции использование транспортных средств с допустимым общим весом 16 тонн было ограничено.

В сентябре 2010 года состоялось открытие обновленного моста, затраты на мост составили около 9,7 миллионов евро. Общая длина современного моста составляет 160 метров. Это арочный мост железобетонной конструкции, ширина перил составляет 11 метров, а проезжая часть – 6,5 метров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Мост Schanzlbrucke
0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт RBM - Wallmuhle
0.00
Добавить в путеводитель
Мост Nilkheimer
Все похожие места на Мост Mainbrucke Segnitz