ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спорткомплекс при МГТУ им. Баумана (Bowman's university sports center)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Госпитальная пл., 4/2, Москва
Телефон +7 4952632237
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места olganork
перейти в профиль: olganork

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спорткомплекс при МГТУ им. Баумана находится на левом берегу реки Яуза в Москве. В его состав входит легкоатлетический манеж, бассейн, несколько тренажерных и игровых залов, а также зал бокса, тир и площадки, расположенные на открытом воздухе.

Этот спортивный комплекс был открыт в 1980 году, в канун проводимой на территории Москвы Олимпиады. Сейчас суммарная пропускная способность всех сооружений спорткомплекса превышает 5000 человек в день. Наибольшей популярностью пользуется бассейн, оборудованных десятью плавательными дорожками и тренажерный зал, оснащенный в соответствии с новейшими требованиями: помимо большого количества тренажеров для развития самых разных групп мышц здесь есть несколько скамей для жима с возможностью регулирования угла наклона; скамья Скотта и широкий ассортимент свободных отягощений.

В настоящее время здесь построен современный гостиничный комплекс, который скоро будет введен в эксплуатацию. Ежегодно в спорткомплексе при МГТУ им. Баумана проводится более пятидесяти соревнований как университетского, так и международного масштаба по различным видам спорта.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Безопасность
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Спорткомплекс при МГТУ им. Баумана