ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Shatush" (Restaurant "Shatush")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г. Санкт-Петербург,Набережная реки Мойки, 64
Телефон +7 8129144343
Сайт shatush-spb.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Shatush" расположен на набережной реки Мойки, в Санкт-Петербурге. Слово Shatush означает «высшее качество». Ресторан под этим названием открылся в Петербурге в 2007 году. Это синтез ресторана для ценителей стиля азиатский фьюжн и модного ночного клуба.

Ресторан представляет гостям кухню сегмента Fine dining, что является основным мотивационным стимулом для посетителей особого статуса.Смешение кулинарных традиций Европы и Азии в авторской интерпретации, высочайшее качество продуктов делают кухню ресторана "Shatush" привлекательной для ценителей стиля азиатский фьюжн ― смесь паназиатской, японской и европейской кухни. Приятно удивит требовательных клиентов винная карта ресторана с широким выбором коктейлей и вин от лучших производителей.

Благодаря инновационным решениям дизайнеров, вдохновленных восточной культурой и модным рестораном "Hakkasan" в Лондоне, создан неповторимый, насыщенный уникальными этническими элементами, интерьер. По будням, в расслабляющей атмосфере ресторана "Shatush", звучит музыка в стиле lounge, по пятницам и субботам ресторан работает в режиме ночного клуба.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Shatush"