ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Durango La Plata County (Durango La Plata County airport)

Колорадо, США
-
0

Общая информация

Адрес 1000 Airport Rd, Durango
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Durango La Plata County – один из самых крупных в штате Колорадо, который занимается пассажирскими и коммерческими перевозками. В эксплуатации аэропорта одна взлетно-посадочная полоса, длина которой составляет почти три километра, а ширина – 45 метров.

Durango La Plata County находится в 20 километрах от центрального района города Дуранго. В аэропорту расположены представительства таких авиакомпаний как Frontier Airlines, American Airlines, USA Airways и United Express. В феврале 1988 года был открыт огромный терминал, который вместил в себя все необходимые службы. В распоряжении пассажиров – пять агентств, которые занимаются прокатов автомобилей, большой супермаркет и сувенирные лавки. На территории терминала действует свободный Wi-Fi.

Аэропорт Durango La Plata County работает в достаточно интенсивном режиме. В среднем осуществляется около 80 операций в день (взлеты и посадки). Большая часть относится к авиации общего назначения. Аэропорт подготовлен к любым погодным условиям: в эксплуатации находится разнообразная снегоочистительная техника, благодаря которым рейсы принимаются даже в период сильных снегопадов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Durango La Plata County