ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж Черноморец (Chernomoretz Naked Beach)

Черноморец, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Болгария
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж Черноморец - прекрасное место для любителей укромного пляжного отдыха. Чтобы его обнаружить, нужно идти по левую сторону от моря в северную часть пляжа. До этого пляжа побережье Черного моря занимают только туристы в традиционных купальниках. Ближе к камням на море, пляж становится более спокойным и закрытым для толп отдыхающих. Именно здесь и предпочитают бывать настоящие нудисты.

Нудистский пляж Черноморец достаточно известный в регионе. Найти его можно и спросив у местных жителей дорогу к нему. Совет для посетителей этого нудистского пляжа: время посещения пляжа желательно с утра до обеда. Во второй половине дня солнце быстро уходит в тень в этой части пляжа, и комфортно загорать не получится. Пляж не самый чистый в стране, однако все потому, что он достаточно популярен среди нудистов со всего мира.

Данный нудистский пляж считается идеальным для спокойного семейного отдыха, как и весь курорт Черноморец. Молодежи здесь будет хорошо, только если нет планов на шумный клубный отдых. Ну и конечно будьте готовы, что на этом нудистском пляже вас будут окружать преимущественно зрелые семейные пары и пенсионеры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж Черноморец