ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт имени генерала Игнасио Пескейры Гарсии (The International Airport of General Ignacio Garcia Peskeyry)

Штат Сонора, Мексика
-
0

Общая информация

Адрес Carretera Bahía de Kino Km. 9.5, 83220 Hermosillo, Sonora, Мексик
Телефон +52 +52 662 261 0142
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт имени генерала Игнасио Пескейры Гарсии – это мексиканский аэроузел, занимающийся авиаперевозками гражданского и военного назначения. Из аэропорта осуществляются рейсы в крупные города Соединенных штатов Америки. Он располагается в двухстах семидесяти километрах от границы Соединенных штатов Америки и Мексики. Свое наименование он получил в честь мексиканского генерала Игнасио Пескейры Гарсии, который боролся против французских интервентов в середине XIX века.

На территории аэропорта располагается двухэтажное здание аэровокзала. На первом этаже находится зал ожидания, комнаты гигиены и пост полицейской службы. Здесь же есть небольшой бар и торговый павильон, в котором можно найти газеты и журналы, путеводители, а также сувениры. Международный аэропорт имени генерала Игнасио Пескейры Гарсии имеет две взлетно-посадочные полосы. Протяженность одной из них составляет две тысячи триста метров, другой – тысяча сто метров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт имени генерала Игнасио Пескейры Гарсии