ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный комплекс «Еликты» (Ski resort «Elikty»)

Астана, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, Акмолинская область, Зерендинский район, село Садовое
Сайт www.elikti.kz
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный комплекс «Еликты» находится в Казахстане, недалеко от села Садового, расположенного в Зерендинском районе Акмолинской области. Добраться до комплекса удобней всего на автомобиле, проехав 25 километров в направлении села Разуваевки из областного центра, города Кокшетау.

Здесь обустроены пять первоклассных трасс для катания, каждая из которых ориентирована на определенный уровень подготовки лыжника. Те, кто только учится кататься на лыжах, смогут прокатиться по ровным и пологим склонах, а любители фрирайда найдут здесь нетронутые заснеженные лесные трассы.

На вершину каждой из трасс можно подняться на бугельном подъемнике. Для детей на одном из склонах оборудована детская трасса с мини-подъемником. Для безопасности отдыхающих в комплексе действует медпункт, а в случае непредвиденной ситуации на дежурстве всегда находится снегоход-эвакуатор.

Остановиться здесь можно в местной гостинице, а все необходимое снаряжение – лыжи, костюмы, ботинки, очки и куртки, - взять напрокат. При желании можно пройти обучение под руководством опытного инструктора.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный комплекс «Еликты»