ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-бар «Омега» в Санкт-Петербурге (Omega Cafe)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Клинский просп., 9, Санкт-Петербург
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе-бар «Омега» в Санкт-Петербурге - это хорошее место для вкусного завтрака, обеда или ужина в компании друзей или в кругу семьи, а возможно, и с коллегами по работе.

В меню заведения представлены разнообразные блюда европейской и кавказской, в том числе азербайджанской, кухни. Вы можете отведать различные европейские и кавказские супы, салаты и закуски, фирменный салат «Омега», фаршированного судака, лосося на фольге, шашлыки из различных видов мяса, приготовленные на настоящем мангале, цыпленка табака, стейки – все что душе угодно! На десерт вам предложат пахлаву собственного приготовления и домашнее варенье: клубничное, ежевичное, из черного кишмиша, ореховое, а к ним чашечку горячего чая с чабрецом. В винной карте представлены настоящие азербайджанские вина: «Огни Баку», «Семь красавиц», «Садыллы» и другие.

Небольшой приятно оформленный зал кафе рассчитан на 50 посетителей. Столики здесь отгорожены друг от друга импровизированными стенками, чтобы гости могли спокойно общаться, не мешая соседям. При необходимости зал легко трансформируется в одно большое пространство, которое отлично подойдет для празднования юбилея или свадьбы, проведения корпоратива или любого другого торжественного мероприятия.

В кафе есть Wi-Fi и спутниковое телевидение, а во время футбольных матчей и прочих спортивных мероприятий идет их трансляция на большом экране.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-бар «Омега» в Санкт-Петербурге