ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Wet'n'Wild Las Vegas" (Wet'n'Wild Las Vegas)

Лас-Вегас, США
-
0

Общая информация

Адрес 7055 S Fort Apache Rd, Las Vegas, NV, США ‎
Телефон +1 702-979-1600
Сайт www.wetnwildlasvegas.com
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В юго-западной части Лас-Вегаса, появилось прекрасное место отдыха - аквапарк, который привлек внимание всей страны и ее гостей. Там, где жара достигает 60°C, дорожат каждой каплей воды, раскинулся оазис, с бассейнами, наполненными прозрачной водой, многоцветными желобами и трубами и самыми разными горками. Вдоль дорожек и у бассейнов растут пальмы, покрывая поверхность кружевной тенью. По своему оформлению, аквапарк – такое же светящееся, неоновое чудо, как и другие развлекательные заведения в этом городе.

Wet'n'Wild Las Vegas притягивает к себе любителей острых ощущений со всего мира: на площади более 135 тысяч квадратных метров находится более 25 развлекательных комплексов, со скоростными дорожками, завихрениями и неожиданными поворотами. Перепады высот вызывают выброс адреналина и потрясающую смесь страха и восторга. Аттракцион Hoover Half Pipe с надувным плотом, который поднимается вдоль вертикальной стены, а затем резко падает вниз, заставит ощутить невесомость, а поток Royal Flush Extreme пронесет по множеству труб, прежде чем выбросит купальщика в гигантский шар. Кроме таких сногсшибательных развлечений, парк имеет и другие, более спокойные аттракционы. Люди, предпочитающие не рисковать, могут покататься в лодке по Ленивой реке, длина которой 1000 футов. Другое более спокойное развлечение - Остров Всплеска, с пятью игровыми зонами, девятью аттракционами и огромным ведром, регулярно выливающее на головы гостей, находящихся на уровень ниже, до 300 галлонов воды.

Аквапарк Wet'n'Wild Las Vegas – очень интересен, но его посещение требует некоторых мер предосторожности. Нельзя не забывать о температурном режиме пустыни – ходьба без обуви грозит сильнейшими ожогами ног. Отдыхая в парке необходимо пользоваться солнцезащитными кремами – лучи солнца в несколько раз сильнее, чем на любом тропическом побережье, обжигают кожу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Wet'n'Wild Las Vegas"